Ингредиенты: Мука пшеничная-550гр., вода-350гр., соль (1ч.л. в тесто., 2,5ч.л. в начинку)-3,5ч.л., маргарин-200гр., мясо(говядина, баранина, свинина)-700гр., лук репчатый (средний)-4шт., перец чёрный (молотый)-0,5ч.л. яйцо куриное-1шт., кунжут-2ст.л. Приготовление: В воде растворить соль и ввести просеянную муку. Замесить тесто. Убрать в пакет на 30 минут. Ещё раз вымесить до готовности. Тесто поделить на две части. Раскатать немного одну из них, слегка потпыляя стол мукой. Затем я навесу растягиваю тесто, подбрасывая и прокручивая его, растягивая в стороны. Растягиваю на столе край теста. Оно мягкое и очень податливое. Растопленным маргарином смазать тесто. Скрутить в жгут. Слегка прокрутить жгут вокруг своей оси. Нарезать на кусочки. Переложить на доску, накрыть плёнкой и убрать в морозильник на 45-50 минут. Тоже самое проделать с оставшимся тестом. Подготовить начинку: Мясо и лук нарезать мелким кубиком. Посолить, поперчить, перемешать. Каждый кусочек я поделила на три части. Получи