Здравствуйте, читатель! В честь воскресенья решила я испечь картофельный пирог и сделать его "с решеточкой". А еще с утра нарвала в огороде овощей и взялась готовить борщ с говядиной. Для начала овощи и мясо потушила с растительным маслом, пока не начало прижариваться, а потом долила кипятка и готовила уже, собственно, борщ. Пирог мой сначала выглядел вполне симпатично, пока расстраивался перед выпеканием, но потом все решеточки слились и получился он почти закрытый!😞 Пока я возилась с готовкой, по дороге примчалась семья на внедорожнике. Достали они из машины ведра и пакеты и убежали в лес! Я, признаться, наблюдала с любопытством - ведь интересно, добудут они грибков или нет? Не было их долго, наверное, около двух часов! Тем временем, мама набрала целое ведро огурчиков, которые я хочу посолить в ведре от майонеза, просто залив соленой водой со всякими приправами! Посмотрим, как такой способ у меня получится!👀 Мама еще сорвала огурцы-семенники и положила их дозариваться на подоконник
³Пирог и первый борщ!
20 августа 202320 авг 2023
104
1 мин