Я часто пишу о работе человека с психологом. Работа бывает разной- консультация по определённой ситуации, а также немедицинская терапия. Что это значит писала не раз, всё же поясню. Это работа человека над собой, при помощи психолога. Над своими мыслями, чувствами, ощущениями. Над их влиянием на то что происходит в жизни "здесь и сейчас". Анализ взаимодействия наших мыслей и наших эмоций. А эмоций с нашими ощущениями. Осознание что всё взаимосвязано. И не всегда наши мысли отражают реальность. Часто они из прошлого как определённые убеждения. Да, тогда было так. Память это сохранила и теперь предлагает использовать и в данной ситуации. А ситуация другая, и человек уже другой- взрослый. И решения могут быть другими. Да, тогда испугался, не нашёл решение. Да, появились убеждения что и теперь всегда буду беспомощным перед проблемами, поэтому постоянная тревога. "Я слабый, я неуверенный, я неспособный... " (Это как пример, всё может быть и по-другому). Вот расширение кругозора, выход из ту