Придумал, как ответить на этот вопрос массово. Давайте на примере озимой пшеницы в Черноземье. То, что я смог проанализировать из технологий разных хозяйств. Выделим 4 уровня производства по целевой урожайности: Как отличаются технологии производства в зависимости от цели? 1. 40-50 ц/га. 2. 50-60 ц/га. 3. 60-70 ц/га. 4. 80+ ц/га. На полях происходит постоянный внос органики и работа с сидератами. Плюсом добавляется точное и дифференцированное внесение основного питания по зонам плодородия. Вы находитесь на каком уровне технологий? 1, 2, 3 или 4? Я между 3 и 4. Но вот не факт, что буду переходить полностью на 4й при текущем уровне рентабельности.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЯ НА 80+ Ц/ГА ПШЕНИЦЫ И НА 50 Ц/ГА?
10 августа 202310 авг 2023
9559
1 мин