29-31.07.2023 Последние 2 дня какие-то странности со стулом, то нормально, то чуть послабит, хотя ничего не менялось, идет четкое кормление одним кормом, на прогулках даже не особо даю легкое, то есть максимум 2-3 маленьких кусочка. Ничего не подбирала на прогулках. В общем, куда копать, непонятно, да и Ассоль себя ведет как обычно. Но как-то интуитивно решила ее меньше выгуливать, отказалась встречаться с другими собаками, пусть сначала окончательно все нормализуется. Я мать тревожная, конечно, первым делом всем писать - заводчикам, собачникам, владельцам уиппетов. И все говорят, надо ждать, наблюдать, вряд ли что-то серьезное. И вот в ночь с вс на пн проснулась в 4 утра от запаха, Ассоль сходила в туалет. Половина нормальная, половина жидкая. Я грешу на корм, не нравится мне Монж (не знаю, почему, просто личное). Накануне вечером весь интернет перерыла, на что переводить малышку. Не знаю… Везде противоречивые отзывы, нужно искать свое, что подойдет. Когда-то с одним из котов так же м