Для себя корейские дорамы я открыла лет 6 назад (ну как я открыла?-одногруппница в свое время меня на них, можно сказать, подсадила). Первая моя дорама состояла из 3 серий, и я тогда подумала, что в этом и есть суть сериалов Южной Кореи (как же я ошибалась конечно😅, но ошибалась не в плохом плане). Уже и не вспомню ее названия, но меня очень зацепил формат. Я в целом с детства любила Азию, но тогда я знала только аниме и Японию, про Корею даже как-то и не слышала. И вот открыла я для себя новый мир, немного другую Азию-и влюбилась буквально с первого просмотра! Все, что происходило в дорамах было настолько интересным и необычным (знаете эту историю:в зарубежных американских/европейских сериалах поцелуи и чуть ли не интим могут показываться буквально с первых минут, а вот в романтических дорамах ты ждешь развития отношений между героями и пищишь от восторга, когда они где-то в 14 серии из 16 берутся наконец-то за руки) Окунулась я во всю эту историю «с головой», но столкнулась с о