О чём эта песня? Когда как. Например, о том, что дети быстро растут. Очень быстро. Вот какой в этом смысл, а? Чтобы самые счастливые (пусть трудные) годы пролетали быстро – и снова тянулась дальше обычная жизнь? О которой и вспоминать-то не хочется. (Спокойно, это я про свою.) Помню, когда ты родился – я летал. Ну, или мне так казалось. Понял, что имеют в виду, когда про людей пишут – "летает". Утром просыпался и с кровати подбрасывало, глаза ещё не разлепил, а лице улыбка. "Сын! Сын родился!" И так, с улыбкой, летал, будто пружинки в каблуках, будто земля упругая и сама подбрасывает... Не помню, как и почему это потом прошло. Ещё помню – ты болел. Сильно, долго. Таял на глазах. Мы с мамой как-то держались, конечно. Но вот – ты выздоровел. Выздоровел – и первым делом попросился в свой любимый тогда Музей космонавтики. Пришли, разделись, и тут-то, когда увидел тебя, полупрозрачного, здесь, на фоне музея, гайки сорвало. Рыдания рвотой подступили, насилу сдержал. Ещё – ты долго ждал бра