Маленький Алёша не ест и не пьёт. Врачи ставят ему потерю веса. И это в 4 года. Невроз, апатия. Я думаю ещё и детская депрессия. Жить Алёшка не хочет. А он такой хорошенький. Не хочет уходить из кабинета детского психолога. Залез под стол и сидит. Мама не может вытащить. Что же случилось с мальчиком? Сначала в мой психологический центр позвонил адвокат отца Алексея. И стала угрожать всеми карами небесными за то, что мы помогли его маме выиграть суд против отца. Было несколько писем и звонков с обесцениванием профессионализма моих коллег, которые обследовали ребёнка. Отец стал писать оскорбительные отзывы с переходом на личность психолога в соц. сетях. Я попыталась разобраться. Несмотря на оскорбления и давление в свой адрес я стала слушать отца ребёнка и его адвоката. По их словам мама бросила малыша в 4 месяца и уехала. А потом полтора года не появлялась. А когда появилась, то со взводом вооруженных судебных исполнителей. И вот уже ещё пару лет ребёнка отцу не отдает. И конечно же
Жестокая месть после развода
5 апреля 20235 апр 2023
94,1 тыс
1 мин