В современных реалиях остро встаёт вопрос об установлении камер видеонаблюдения в классах школ, чтобы они работали всё время. В некоторых школах такую меру контроля уже внедрили. Мы решили узнать мнение коллег, как они отнесутся к тому, что их уроки будут контролировать по видеосвязи? Мнения разделились. Юлия: "Я была бы всеми руками за! Причём, чтобы еще звук писался! Не делаю ничего выходящего за рамки и тем более противозаконного. Вы только представьте, какая это защита учителя в случае различных неприятных ситуаций!" Мария: "Беру две и со звуком!" Анна: "Я думала, уже во всей стране камеры в классах стоят! :) На случай ЧП камеры - лучшее средство! Я давно работаю под камерой и она меня уже спасла перед директором от одной родительницы, которая пыталась меня оклеветать, что я ей грубила и угрожала!" Александра: "Думаю если человеку нечего скрывать в своей работе, то не должно такое и пугать. Зато любые конфликтные ситуации будут очень быстро решаться." Оксана: "А я против. Мне будет