Через некоторое время я был свеж, вычищен до блеска, Аленушка даже успела вызвать Коваля, чтобы наладить мою подкову. Самочувствие и правда было замечательным, не соврал Павел Анатольевич. Еще никогда в жизни, я не ощущал себя таким сильным и мощным. Самое удивительное, но мне было очень удобно, комфортно в новой форме, мир вдруг стал ясным и понятным…Главное выяснилось на вечерней тренировке. В седле была Алена, приятно было чувствовать ее уверенные и сильные движения, мы стали словно одним целым, четко проходили маршрут и летели через препятствия, как на крыльях- легкие и стремительные. Я берег ее, а она меня. Помимо нас на плацу было еще две кобылки-Галактика и Терция, фриз и ахалтекинка, невольно залюбовавшись их упругой грацией, я понял, что мое любование стало абсолютно платоническим, так посетитель Лувра стоит перед Джокондой. Восхищение высшей пробы без дополнительных примесей. Ай да, Гонзо- ай да, лошадкин сынок, мерин…Уже после тренировки, по дороге обратно в конюшню, моя ам