Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Графоман атакует!

Мой самый лучший день в жизни? Продолжение

-То есть, я оказался в теле лошади, по вашей схеме?? Значит я не болен раком и экспериментальное лечение, это тоже часть вашего офигительного плана? Ну знаете!: очень громко подумал я: «И честное слово, блин, хочется наступить на вас, товарищ ворона, всеми четырьмя копытами!» Я злобно фыркнул. -Полегче, Марк Сергеевич! Во первых я не ворона, а самка Ворона, это две большие разницы, ворона не летит, а хлопает крылышками, а Ворон поймав воздушный поток, парит над облаками, свободный и гордый!: Птица обиженно склонила свой громадный клюв, а затем сгустив и без того глубокий гортанный голос, продолжила: « Скоро ты, со своим тренером поедешь на областные соревнования по конкуру, как ты, наверное знаешь глава федерации конного спорта, еще и важный чиновник, большой фанат именно этого вида состязаний, будет там обязательно…» Я моргнул и снова фыркнул . -С твоего позволения, я продолжу?: Госпожа Ворон не дождавшись согласия, продолжила: «На него будет совершено покушение, которое приведет к

Самое главное, что ты не один. Фото из архива автора
Самое главное, что ты не один. Фото из архива автора

-То есть, я оказался в теле лошади, по вашей схеме?? Значит я не болен раком и экспериментальное лечение, это тоже часть вашего офигительного плана? Ну знаете!: очень громко подумал я: «И честное слово, блин, хочется наступить на вас, товарищ ворона, всеми четырьмя копытами!» Я злобно фыркнул.

-Полегче, Марк Сергеевич! Во первых я не ворона, а самка Ворона, это две большие разницы, ворона не летит, а хлопает крылышками, а Ворон поймав воздушный поток, парит над облаками, свободный и гордый!: Птица обиженно склонила

свой громадный клюв, а затем сгустив и без того глубокий гортанный голос, продолжила: « Скоро ты, со своим тренером поедешь на областные соревнования по конкуру, как ты, наверное знаешь глава федерации конного спорта, еще и важный чиновник, большой фанат именно этого вида состязаний, будет там обязательно…»

Я моргнул и снова фыркнул .

-С твоего позволения, я продолжу?: Госпожа Ворон не дождавшись согласия, продолжила: «На него будет совершено покушение, которое приведет к очень негативным последствиям, если мы не вмешаемся. Скажу больше -последствия приведут к разрушению и гибели многих людей. Нам нужно чтобы он остался жив.»— А ФСБ? Служба безопастности? Полиция наконец?: не удержался я.: « Слабо позвонить и предупредить ?»

-К сожалению, все не так просто. На Главу, нападет человек, который даже не подозревает об этом. Он будет подвергнут вмешательству внеземных сил, когда пройдет в определенном месте, в определенное время, не подозревая ни о чем…:Ворон вздохнула: « Далее он будет действовать по указке нечеловеческого разума.»

-Раз вы, такие крутые, вершители судеб, изменяющие реальность, может, просто не пустить этого мужика в то место и в то время??? Какого рожна, огород такой сложный разводить?: Я топнул со злости передним левым, а затем и правым копытом, не скрывая злости и раздражения —Мы просчитали миллионы возможных вариантов развития, наши аналитики не спали и не ели несколько суток. Смена субъекта ни к чему не приводит. «Колонна»-это та сущность, мы так ее прозвали, которая несет на нашу землю негатив, беды, катаклизмы, злобу и насилие, посредством субстрата, который разбрасывает рандомно на людей, меняя их гомеостаз и перестраивая их биохимические процессы, заставляет делать ужасные вещи. Сначала это влияние было небольшим, но за несколько лет, эта дрянь прокачалась и теперь последствия -катастрофичны, «Колонна» пытается менять мир на глобальном уровне.: Ворон уставилась на меня пристально, перестав мигать.

-Ну, допустим, а почему я-то?

-Если бы мы подошли к тебе со всем этим, скажи честно, чтобы ты ответил ?

-Вызвал бы психиатрическую службу : сознался я.

-Вот. У тебя очень сильная ментальная связь с Гонзо, вы - удивительным образом взаимозаменяемые персонажи. Мы не смогли понять природу этого. И поступили, признаю, достаточно изощренно и даже жестоко по отношению к вам обоим. Но по-другому пасьянс не складывался….

Продолжение уже очень скоро! Всем огромная благодарность за поддержку!