Я продолжаю исследовать рынок труда для специалистов 50, 60, 70+ и собирать примеры реальных людей. Заодно буду знакомить вас с классными профессионалами. Анастасия Ревазовна Гвелесиани - мой любимый врач-стоматолог и человек, очень близкий по жизненным ценностям (и чувству юмора:-). Как многие врачи, она работает в две смены - совмещает работу в крупной сети клиник и в небольшой частной клинике, созданной врачами-единомышленниками. - Когда вы были молодым врачом, продолжать работать после 55-60 лет считалось нормой, или скорее исключением? - Вокруг меня было очень много коллег возраста 50-60 лет и даже старше. В то время это было абсолютной нормой, работать до очень преклонного возраста. Чувства у меня по этому поводу были смешанные. Одна часть моих возрастных коллег продолжали работать исключительно из-за отсутствия других возможностей обеспечить материальное благополучие в своей жизни. Другая часть - по очень большой любви и огромному интересу к профессии, которой они посвятили с
Возраст и профессия: опыт моего любимого врача-стоматолога 50+
9 марта 20259 мар 2025
330
3 мин