Позавчера ходила на УЗИ щитовидки. Она у меня барахлит, с 2022 года наблюдаюсь у эндокринолога. Ну, как наблюдаюсь (горькая усмешка). Последний раз я была на приеме в мае 2023 и назначено мне было явиться в сентябре того же года. Но, готова я идти только сейчас. Почему так, спросишь меня, дорогой читатель, я и сама толком не понимаю, почему именно так. Надо отметить, что от врача я выхожу всегда очень настроенная на лечение, но, потом запал мой пропадает. Я же и без этого себя нормально чувствую. И я начинаю долго собираться в аптеку, естественно, надо не в одну, а проехаться по городу, чтобы собрать весь комплекс, а ехать-то лень, то неохота. При этом я продолжаю себя нормально чувствовать. К моменту назначенного визита, как правило, лечение мое не начиналось, а уже надо сдавать анализы, делать УЗИ. А, смысл, я, ведь, не лечилась. И я тяну кота за то, что у него под хвостом и продолжаю ничего не делать. От части потому, что "и тае себя нормально чувствую", а от части от того, что немн