Кто-то в клетке.6 -Я сейчас сгоняю в звериный магазин, благо он у нас на первом этаже. Захватить тебе собачью вкусняшку?: я потрепала Гаррисона между мощных лопаток, он прижался плотнее. -Если под вкусняшкой, ты, имеешь в виду омара или лобстера, на худой конец, то я не против.; зубастая ухмылка расползлась на всю квадратную голову: « Только давай быстрее, время -на этом этапе операции, мне не подвластно, я пока не могу его подстраивать под наши нужды….» -Ух, ты ж, песья матерь, а это в принципе возможно??!: мои зрачки сравнялись по размеру с радужкой. -Иди уже, все потом поймешь и про время и про пространство. Он был явно доволен произведенным эффектом, в глазах, цвета темного янтаря, лихо скакали задорные искорки. Я понеслась, перескакивая через 2, а местами и через 3 ступеньки… Людка, продавщица собачьих ништяков, удивленно вскинула густо натотуаженные брови: «Ты чё? Псину завела? Из приюта взяла? Йорка небось? Ротвейлера? Да ладно?: Людкин рот напоминал пулеметное дуло, покрашенно