Если вы любите сладенькое и не хотите от него отказываться, то этот рецепт будет хорошей заменой магазинным сладостям. Готовится просто и быстро, что очень актуально, когда не хватает времини долго заниматься приготовлением, а хочется вкусненького здесь и сейчас. Такой десерт не содержит в своем составе белого сахара, но при этом содержит большое количество полезных жиров, витаминов, минералалов, пищевых волокон (клетчатку) и большое количество антиоксидантов. Для рецепта понадобится: ✅Растительное молоко (у меня миндальное) - 70 мл; ✅Банан - 1шт; (чем спелее, тем слаще десерт) ✅Какао - 2 ст. л; ✅Финики - 3 шт; (предварительно замачиваем в теплой воде) ✅Авокадо - 1 шт; ✅Орехи (у меня грецкие) ✅Кокосовая стружка Для начала подготавливаю бананы, авокадо и финики промывая их в чистой воде. Никогда не используйте фрукты и овощи со следами гнили и плесени, организм не скажет Вам за это "СПАСИБО", а вот риск неприятных последствий очень велик. Орехи я хорошо промываю и замачиваю