Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Ужасы похмелья. Абстинентный синдром, по-настоящему. Бред алкоголика.

Сразу примечание - речь в данном посте пойдет не о головной боли с утра после бурной пятницы, когда супчик, кофе, рассольчик, банька, таблеточка анальгина и вот это вот всё, а о настоящем похмелье (абстинентном синдроме) вызванном отказом от употребляемого длительный срок (от 7 дней подряд) спиртного. Нарезка от Пикабушника. Вы резко просыпаетесь примерно в 4-5 утра и в этот момент понимаете, что сегодня уже не сможете больше опохмеляться (обычно под этим термином в таких случаях понимается пить весь день) что бы снять неприятные ощущения. По ощущениям вы просто полная бочка. Долго сливаете жидкость, но при этом не стоит обольщаться, вполне возможно это ваш последний поход в туалет помочиться за последующие 12-16 часов (дальше будет только диарея, но об этом чуть позже). Возвращаетесь в кровать с мыслью о том, что ну еще несколько часиков посплю и к 9-00 всё пройдет. Но не пройдет, потому что вы еще даже не подошли к линии старта, еще даже ничего не началось. Начинаются мытарства по
Оглавление

Сразу примечание - речь в данном посте пойдет не о головной боли с утра после бурной пятницы, когда супчик, кофе, рассольчик, банька, таблеточка анальгина и вот это вот всё, а о настоящем похмелье (абстинентном синдроме) вызванном отказом от употребляемого длительный срок (от 7 дней подряд) спиртного.

Нарезка от Пикабушника.

Итак, добро пожаловать в яркий и мучительный, поглощающий вас целиком, мир абстиненции!

Вы резко просыпаетесь примерно в 4-5 утра и в этот момент понимаете, что сегодня уже не сможете больше опохмеляться (обычно под этим термином в таких случаях понимается пить весь день) что бы снять неприятные ощущения.

По ощущениям вы просто полная бочка. Долго сливаете жидкость, но при этом не стоит обольщаться, вполне возможно это ваш последний поход в туалет помочиться за последующие 12-16 часов (дальше будет только диарея, но об этом чуть позже). Возвращаетесь в кровать с мыслью о том, что ну еще несколько часиков посплю и к 9-00 всё пройдет. Но не пройдет, потому что вы еще даже не подошли к линии старта, еще даже ничего не началось.

Начинаются мытарства по кровати, уснуть не получается никак, внезапно ощущается дикое учащенное сердцебиение - это пришла тахикардия, либо её подружка аритмия.

-2

Вы встаете с кровати, идёте на кухню попить воды, но после нескольких глотков вас с высокой долей вероятности вырвет (т.к при настоящем запое человек ничего не ест, то рвать будет желчью), это происходит от того, что организм думает, что в него снова хотели влить алкоголь, и думает небезосновательно, т.к предыдущие недели или месяцы кроме алкоголя в него ничего не лили, и он делает блокировку вливания любой жидкости.

Дальше начинаются Сновидения -  мякотка, суть, смысл, безумие, тьма и отчаянье! О да, сновидения в первый полноценный сон будет генерить вам сам Сатана! Я уверен, что все фильмы ужасов написаны сценаристами после пережитых абстинентных синдромов. Вы будете благодарить Бога, когда всё-таки проснетесь, за то, что очнулись в своей кровати, а не привязанным к койке в Психиатрической больнице.

Вы лежишь наконец-то сейчас уснете и это наступает. И вдруг первая резкая вспышка - это начался первый сон (их за ночь вы сможете увидеть десятки и каждый будет со своим, все более страшным сюжетом).

Первый сон самый безобидный, но он поражает вас своей глубинной , детальностью, реалистичностью, вы не во сне, вы будто бы там внутри живете, так как ощущаете все физические процессы, вы в Матрице.

Помню у меня на отходняке был галлюциноз. Собираясь на работу я сидел в толчке и увидел белых жучков, вот смотришь на них, а они от взгляда под плинтус стаей заползают. Ну, подумал я, что завелись жуки в квартире.

-3

Клиника, капельница, ну всё что нужно алкашу.

Лежу. Появляются картинки на стене, всякие женщины с длинными волосами. Стоят и смотрят исподлобья. Пишут на стене - отчетливо вижу текст ручкой как будто гелевой. В прямом эфире. И пожелания смерти сплошные.

Появляется мужик, толстый и бородатый на стене как по скайпу и пытается со мной говорить. Звука нет, только видео. И что-то типа важное хочет до меня донести, мол убили кого-то и я должен всем рассказать.

Но говорит (по губам реально типа читаю) он из параллельной вселенной и я сейчас его вижу, ибо допился до нужной кондиции. И надо поторапливаться пока не отпустило. Потом заехал звук, и несколько человек появилось на стене, там у них тетя главная вроде того, и говорят есть рай и ад, и мы демоны.

Но мы, говорит, не выглядим как черти с рогами, как о нас думают, а как люди и живем мы замечательно и очень богато, потому что грешникам доступно все. очень много говорили про рай и ад, вроде как в раю неудачники и без греха нет радости.

Умрешь, говорили, заберём тебя к себе. я их послал куда подальше, на что они ответили, что я так или иначе умру их стараниями. Даже дату называли и говорили что ждут. Страшно было до ужаса. Вот и хз что думать. Реалистичность увиденного потрясает.

-4

Разрыв реальности открыл.... Двери в разные миры бывают, в таком состоянии ты сам понимаешь добрые сказочные персонажи не полезут... А идут из инфернальных миров, вот и живут там богато, в высших мирах нет понятия финансового благополучия, там другие категории, там другое, там не объяснить как хорошо и чисто...

Отголоски таких явлений возможны и в реале, бывает ходишь в городе и чувствуешь видишь грязь, курево, вонь, мерзкие лица... А бывает в таком же месте, ни бычка, ни iрода, пустота и воздух чистый.

Человек это портал, с похмелья через тебя лезут, по пьянке на тебе катаются, а ночью если бродишь шастаешь то домой на тебе разные сущности могут прийти на бухом, а на отходняках тебя разрывать в клочья....

-5

А когда человек не бухает у него не расшатано все это восприятие мира, то ему эта тема исключительно представлена как психическое расстройство, поскольку более менее адекват....

А такие экстремалы как мы, однажды так ушатали свои "третьи глаза", что теперь есть о чем поговорить, это все-таки опыт огромный, опыт и доказательство существования всего нематериального, настоящие шаманы и экстрасенсы тоже самое... но ребята всё-таки это пограничное состояние и клиника своего рода, развивайтесь, всё будет очень хорошо.....

Лишь слёзы смоют это ....

Наш мир это гарантия невмешательства кого бы то ни было, только мы эту гарантию сами шатаем.

Данная статья не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только ознакомительный характер. Все истории опубликованы для выводов, анализа и обсуждения.

Предупреждение! Данная статья не призывает к употреблению наркотических и алкогольных веществ!!! Все токсичные вещества практически одинаково губительно влияют на мозг и в целом организм!

Если было интересно, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии!

Автор лишь рассказчик, просьба быть вежливым в комментариях!