Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Хочу напомнить про ужасы похмелья

Автор старается максимально культурно рассказывать и делиться историями и мнением, различных людей. Мы здесь никого не осуждаем, не критикуем, и тем более не оскорбляем, а лишь делимся своими историями, высказывая свое мнение, не переходя на личности. Всем привет. Не хочу ныть и жаловаться, я уже это делала триллион раз. Меня Катя зовут, мне 32, и как только отхожу от программы - я срываюсь. Обычный мой срок чистоты 1,5-2 месяца. В каждый раз я считаю, что я всё поняла. Но нет. Моё эго просто не даёт мне быть нормальной. Ладно, это про нытьё снова, я хотела лишь напомнить тем, кто такой же, как это бывает. Я проснулась утром, очнулась скорее сказать))) Сразу же задвинула шторы, потемнее. Никого не видеть и не слышать света белого - моё всё в такие минуты (да да, знаю, что наоборот). Красное лицо, адское давление, пульс и паника - ЭТО THE END. Старания выпить что-то для уменьшения пульса, литры воды - не приносят успокоения и облегчения. Ладно, мы опустим то, что мое постельное воняе

Автор старается максимально культурно рассказывать и делиться историями и мнением, различных людей. Мы здесь никого не осуждаем, не критикуем, и тем более не оскорбляем, а лишь делимся своими историями, высказывая свое мнение, не переходя на личности.

Всем привет. Не хочу ныть и жаловаться, я уже это делала триллион раз. Меня Катя зовут, мне 32, и как только отхожу от программы - я срываюсь.

Обычный мой срок чистоты 1,5-2 месяца. В каждый раз я считаю, что я всё поняла. Но нет. Моё эго просто не даёт мне быть нормальной. Ладно, это про нытьё снова, я хотела лишь напомнить тем, кто такой же, как это бывает. Я проснулась утром, очнулась скорее сказать))) Сразу же задвинула шторы, потемнее. Никого не видеть и не слышать света белого - моё всё в такие минуты (да да, знаю, что наоборот).

Красное лицо, адское давление, пульс и паника - ЭТО THE END. Старания выпить что-то для уменьшения пульса, литры воды - не приносят успокоения и облегчения. Ладно, мы опустим то, что мое постельное воняет моим пьяным потом и я воняю. Полы грязные, куча бутылок, грязь, реальное грязь, в моём отличном доме. Куча таблеток успокоительных и капель.

Говорю себе, что нужно пить больше и больше, окончилась пятилитровая фляга. Легче?? Нет… Паника. Меня найдут консьержи, когда мое тело завоняет) а родители? А что тогда? У меня даже старые бабушка и дед, они не переживут. Нужно что-то делать.

Капельник, точно, он, родимый. Вызываю и устраиваю панику, мол быстрее, быстрее, умоляю, умираю. Бедный чувак) сколько у него таких болящих. Ехал час. Этот час казался вечностью.

Доехал, и уже присутствие человека все облегчило, затем капельница и напутствие на таблетки, что он оставил. Капельница помогла, таблетки лучше б наверное не пила, не могла встать почти сутки. Ну наверное доктору виднее, нужно было мне поспать.

Без капельницы обычно мои отхода проходят быстрее почему-то. Сегодня второй день, и мне страшно. И хочется поделиться со срывниками. Которые считают, что два месяца - норм, я могу контролировать.

-2

P/S Три месяца спустя

Мои первые месяцы трезвости не внушали мне доверия к самой себе и уж тем более оптимизма, что я умею контролировать свою выпивку. На данный момент, мне реально страшно возвращаться в то состояние.

Сейчас уже можно говорить хоть о какой-то стабильности, но мыслей что я могу контролировать свои заплывы нет и Слава Богу!

С содроганием вспоминаю: Три тысячи миллион раз, капельник на дому, платно в стационаре три дня, все продолжалось по новой, а когда ко всем прелестям потом добавились галлюцинации тактильные и слуховые ...вот тогда я испугалась.

Последний раз, выходила на сухую без кодировок, на мой взгляд это верный путь. Очень важно не только понять, что нужно менять сознание, но и применить это.

И вообще все написано, пере написано Спецом, это нужно просто выполнять. По началу может даже и не веря в успех, но когда становится виден результат понимаешь что это работает.

-3

Да, я могла, раза три могла. И это придало надежду. А потом…. Вот это вот все. Не повторяйте моей тупости. Сейчас три месяца трезвости, надеюсь не сорвусь, снова хожу на группу АА.

Всем спасибо, простите, если что не так написала!

Ненавижу мужчин с животами- дичайшее отвращение
ВИНТЕР9 декабря 2024

Данная статья не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только ознакомительный характер. Все истории опубликованы для выводов, анализа и обсуждения.

Предупреждение! Опубликованное не призывает к употреблению наркотических и алкогольных веществ!!! Все токсичные вещества практически одинаково губительно влияют на мозг и в целом организм!

Если было интересно, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии!