Я можно сказать добрый и безобидный человек. Я даже отомстить не могу, если меня обидели. Буду дуться, злиться, но со временем всё пройдёт и я забуду обиду. Вот хочу написать, точнее спросить, люди, ау, вы почему делаете такие выводы, что два здоровых лося приезжают, поедят, с собой котомок наберут, а матери не работающей и её сожителю ничего и не помогут. Ни финансово, ни физически. Не буду ничего говорить, возможно те кто пишут, ну относительно недавно на канале и не знают всех дел и прочее. С другой стороны, а в самом деле, прежде чем писать голословно, может быть стоило уточнить,как и чем дети нам не мощным помогают. Я пишу о событиях нашей жизни, но много чего и не пишу. Часто не касаюсь финансовых вопросов. Ну это наше, личное. Или если я показала документы и стоимость оплаты вступления в наследство, то тем самым я как бы мягко намекала подписчикам, что мне надо скинуться. Да ничего подобного. Как недавно одной ламочке покоя генератор не давал покоя. А по поводу денег. М
Неужели читатели думают, что автор все от и до о своей жизни рассказывает.
25 ноября 202425 ноя 2024
1045
4 мин