Прошло два сезона с тех пор, как юный садовод, стоя на четырех сотках своей кончившейся земли, принял "истерическое" решение о контейнерном саде. Ничегошеньки при этом не умея. И два лета я на ваших глазах "пинаю тазики". Местами позорюсь, а кое где - вполне себечик выпрыгиваю с места. Но показываю все честно, потому что главное - не похвастаться, а зафиксировать убытки и больше так не делать. А сделать по другому. Представляю полный отчет о том, как прожили в контейнерном саду десять растений и рассказываю о планах на новый сезон. Каждый подзаголовок ведет в отдельную статью, в которой вы найдете подробности о том, как и что росло. Первоцветы Робкая первая попытка вырастить в горшке нарциссы увенчалась успешным успехом, учитывая тот факт, что я не покупала для этого специальных луковиц выгоночного размера, а просто накопала своего посадочного материала. Нарциссы весной цвели, а осенью воодушевленная я засадила первоцветами много горшков. Чтобы поставить на крыльцо и далеко не бегать
Было в мешке, стало в горшке: 10 растений в контейнерном саду - итоги сезона
14 декабря 202214 дек 2022
15,6 тыс
2 мин