Это очень мудрые слова. Вдумайтесь в них, потому большинство ошибок и проблем в отношениях возникают именно из-за нашего неуважения к смыслу этих слов. Не будут тянуть Сатурн за кольца и Луну за кратеры. Сразу к сути. Звучит это поговорка так: "Из-за не забитого гвоздя они потеряли подкову, из-за потерянной подковы они лишились коня, из-за лишенного коня они не доставили донесение, из-за не доставленного донесения они проиграли войну..." О чем эта поговорка? О невнимательности? О поверхностности? Нет. Эта поговорка о безответственности. О чем я так много и глубоко рассказываю на канале. В нашем мире каждый день идет невидимая война. Война между ответственными и безответственными людьми. И именно из-за безответственных людей так часто с нами происходят разные неприятности. А когда мы сами ведем себя безответственно, это практически всегда приводит к разногласиям, недопониманию и конфликтам. Мы портим наши отношения с людьми. Причем довольно серьезно портим. Как быть и что делать? Прикр
Старая японская поговорка, которая учит нас очень важному смыслу
3 сентября 20223 сен 2022
9916
1 мин