Заключительный обед нашей поездки состоялся в туристическом раю Золотого кольца - городе Суздале. Начитавшись рейтингов, мы сначала побрели в ресторан "Улей". Машину мы еще утром оставили недалеко от Гостиного двора, так что перемещались по Суздалю пешком. Так вот, к нашему удивлению, ~ в 14:00 все столы в "Улье" были заняты. Так, что, осмотревшись в Пушкарской слободе, мы выбрали другой, не менее знаменитый ресторан - "Лепота".
Пушкарская слобода
Сначала пару слов про Пушкарскую слободу. Это гостиничный комплекс, на берегу реки Каменка, занимающий целый квартал. Здесь есть, как корпуса, так и деревянные домики-срубы. На территории слободы расположено целых пять ресторанов: "Пушкарь", "На Пинаихе", "Винегрет", "Лепота", "Улей" и два бара "Фондю" и лобби. Есть детская площадка и даже амфитеатр для анимации и вечерних шоу.
В Лепоте были места и внутри и на веранде. На фото видно, какая прекрасная погода стояла в тот день, так что не удивительно, что мы выбрали веранду. Хотя самая красота Лепоты как раз внутри...
Стеклянный купол, поддерживаемый деревянными расписными балками, обработанными вручную местным умельцем. Вид на древний Кремль и речку Каменка, диковинные птицы в росписях, крафтовые деревянные стулья яркой расцветки, пестрые подушки на диванах – это в зале. А на кухне – самая большая в Суздале коптильня, жаровни, печи.
Интерьер
Не уверен, что это здание и интерьер имеют отношение к древнерусскому зодчеству. Мне видится, что авторы черпали вдохновение скорее в сказочных иллюстрациях Билибина. Получилось очень нарядно и красочно. Особенно такой расписной терем понравился детям. Младшего почти сразу утащила аниматор в кокошнике и сарафане играть в бирюльки и отгадывать загадки. К счастью, он был в отличном настроении и побежал за ней с удовольствием.
Меню
Меню можно назвать условно русско-европейским. Традиционных русских блюд раз-два и обчелся. Дети снова в пролете с пельменями. Цены на первый взгляд приемлемые, но порции небольшие. Например, цена за куриный шашлык - 300 руб., но это за 100 грамм, а при заказе взрослых 300 грамм, она превращается в московско-новиковские 900 рублей (причем соус в цену не входит).
Картофельные драники с кремом из лосося
Первая закуска и удача! Именно такие драники я обожаю. Зажаристые, с корочкой. Крем из лосося больше сливочный, чем рыбный на вкус, но к драникам подходит. В сметану добавлено что-то вроде имитации черной икры из бальзамика - крупненькие такие черные шарики. Оценка 5.
Салат из свежих овощей
Овощной салат с желтыми и красными помидорами из детского меню. Ребенок попросил заменить сметану на масло. Порция детская, цена взрослая. Оценка 4-.
Куриный суп АБВГДейка
Детский бульон с курицей и пастой в виде букв алфавита. Меня тут недавно укорили в комментариях за "вкусноту вкуснющую", указав, что мальчики так даже в первом классе уже не говорят. Мой четвероклассник про этот суп сказал: "нямка". Так что его оценка 5+
Картофель фри и кетчуп
Если от наггетсов я снова смог детей отговорить, то от картошки фри уже не отвертелся, но с уговором, что порция на двоих. Фри тут золотистая, хорошая. Цена, правда, за такой объем немаленькая, учитывая, что за кетчуп взяли отдельные, отнюдь не символические деньги. Оценка 5-
Щучья котлета с картофельным пюре и сливочным соусом
Заключительное детское блюдо: котлета из щуки умеренной поджаристости с укропом в составе. Рыбный вкус сглажен, возможно фарш не только из щуки. Пюре сладкое, сливочный соус нейтральный. Понравилось. Оценка 5.
Шашлык из мякоти куриного бедра в пряном маринаде
Шашлык из бедер любит старший сын, часто заказывает в гриль-кафе в нашем местном парке. В "Лепоте" он получился сочным, с заметной пряностью от маринада и легкой остротой. Сыну понравился. Мне тоже, но не уверен, что за ним стоит идти в ресторан. Оценка 5-
Люля-кебаб из рубленной говядины и цыпленка
Люля выбрала супруга. В составе два вида мяса. Соус к нему шел комплектный. И не просто так. Без соуса мясо получилось сухим. Все в миксе с помидорами, соусом и лавашем - съедобно. Оценка 4-.
Миньон из говяжьей вырезки с томатами
На фотографии представлено два блюда. Овощи гриль и миньон. Подача, мягко говоря, не впечатлила. Как там было в меню SAB Corner... "хрючево".
Начну с мяса. Прожарка адекватная отрубу (вырезке). Мясо мягкое, по вкусу на четверку. Но зачем его было засыпать пармезаном и руколой? Оценка 4- (ближе к 3).
Овощи гриль достаточно сумбурные, сверху политы соусом песто. Допускаю, что при адекватной подаче это сочетание было бы даже вкусным. А тут не понял. Оценка 3.
Еще я заказал перечный соус, но его принесли позже, да и я не понял куда тут его еще применить.
Готовят в Лепоте долго. Часть времени мы сидели с напитками в ожидании еды, поэтому решили с десертами не засиживаться, а взять только по шарику мороженого.
Ванильное мороженое
И оно расстроило наличием льда внутри - так бывает, когда его размораживают, а потом снова замораживают. Оценка 3-
Напитки
Мне очень понравился базиликовый лимонад. Всем кроме цены. Но заказал его две порции.
А вот с напитком жены получилась накладка. Она попросила Апероль Спритц (он есть в меню). Официант принял заказ, потом вернулся и сказал, что он закончился, но есть Просекко и есть Апероль, могут смешать. Я кивнул. Причем аж два раза (два напитка заказали). В чеке сумма за просекко (125 гр.) и ликер (50 гр.) получилась: 720+400 = 1120 руб. за порцию. Вот такая "лепота". В Москве такого крутого Апероля, наверное, нигде и нет, кроме баров при 5* отелях.
ИТОГО:
Как часто бывает в семьях - все довольны, кроме отца. И все равно, по прошествии полутора месяцев, в памяти остался расписной купол, драники с лососем и самое главное - довольные физиономии детей. А посещать ли вам "Лепоту", решайте сами.
Обед на четверых с напитками обошелся нам в 9.510 руб.
Адрес: г. Суздаль, Пушкарская ул., 5,
Предыдущие статьи поездки: