Найти тему

Какое вы любите мороженое? 🍦 Готовите мороженое сами?

Моё желание приготовить своё мороженное уже видимо никогда не будет реализовано. Я года 3 назад еще планировала купить формы под мороженное и приготовить его с детьми. Интересное времяпрепровождение. Правда дальше желания дела не идут, уже и формы лежали в избранном и всё никак 🤨

Всем привет 🤗

Сейчас лето, прошел дождливый период, пошла жара и конечно мороженое самое то лакомство для жаркого лета.

Мне нравится мороженое "Степ", оно по вкусу похоже на мороженое "Сникерс", но дешевле руб. на 30.

В последнее время беру почти одно и тоже мороженое "Настоящий пломбир", тоже нравится на вкус при своих 48 руб. за шт.

Еще у нас в городе есть заведение типа детского кафе, там продают "мягкое" мороженое. Выбираешь рожок или стаканчик и туда заливают мороженое.

-2
Цены на мягкое мороженое разные, по-моему начинается от 50 руб. и до 100-150 руб.

Мы с детьми как-то ходили, потом по дороге с мелкими заходим иногда. Так вот мне то мороженое не нравится, вкус у него странный, как будто его нет. Не знаю из чего его делают, детям нравится, а я не могу его есть. Как будто маргарин лижешь.

Я вообще мороженое редко ем, зубы чувствительные и при поедании холодных продуктах возникает не приятное чувство. Воду тоже холодную не пью. Иногда всё-таки хочется.

Раньше я часто брала "Вечерний Екатеринбург", потом лет 5 я вообще старалась себе не покупать никакое мороженое, только детям, сейчас его нечасто вижу.

-3

Большие пачки, так сказать семейные нечасто покупаем. Чаще каждому отдельно, в стаканчике или на палочке. Одно время было в моде мороженое рожок. Так дети и синее и черное покупали в рожке. Потом весь язык синий или черный, им смешно 😁

Буду дальше мечтать о приготовлении мороженого)) Может как-нибудь дойдут руки, до печенья орешки же дошли)

Спасибо за то, что уделили своё время 😘 Пишите в комментариях 👇 : Какое любите мороженое? Готовите ли его сами? В какой ценовой категории покупаете мороженое чаще всего?

Я в основном до 50 руб. за 1 шт., редко до 70 руб., только когда например, кто-то идет со мной куда-то и нужно купить 1-2 шт, тогда беру за 70 руб.
Больше информации можно почитать в группах в соц.сетях: