Нежнейший, воздушный бисквитный пирог, не крошится, в меру сладкий, с молочным ароматом. Он хорошо хранится и на следующий день становится ещё вкуснее. Такой бисквит на горячем молоке можно использовать как основу для торта. Рецепт под видео Задавайте вопросы в комментариях, оставляйте свои отзывы о рецепте, буду очень рада на них ответить! Если вам понравился рецепт, ставьте лайк и делитесь им в социальных сетях, мне будет очень приятно! :) Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые рецепты! Давайте дружить!) Ингредиенты: Форма 33х24 см. Муку, разрыхлитель, соль, хорошо перемешать. Яйца и сахар, взбить миксером до светлой пышной массы. В сотейник положить масло, добавить молоко и ванильный сахар. Поставить на огонь, нагреть пока масло не растает, довести до кипения, но не кипятить. Как только появятся первые бульки, снять с огня. К взбитой яичной массе добавить половина мучной смеси, перемешать миксером на низкой скорости. Влить половину горячего молока и масла, перемешат
Нежнейший бисквитный пирог на горячем молоке! Такой бисквит можно использовать как основу для торта
30 мая 202230 мая 2022
7591
1 мин