Всем привет, мои дорогие подписчики и гости моего канала. Вот и наступило лето и как всегда летом не хватает на все время. Каждое утро у меня начинается с кормления птицы, свинок, собачки и котиков. Потом я выношу утят на улицу в их ящик. Завтракаю и бегу на работу. Работаю я до 18.00. Когда прихожу домой с работы первым делом иду кормить своих свинок, курочек и утят. Летом еще и огород. Трава нас не жалеет. Каждый вечер иду полоть грядки от трывы. Пытаюсь хотя бы по одной грядки пропалывать. Хорошо у меня в теплице, парнике где растут перцы и огурцы и на грядке с капустой и клубникой укрывной материал, там нет почти травы, только около кустиков вылазиет. И между грядок. Прополов грядку я иду выгуливать свинок, так как они еще весь день сидят в сарае, только в выходные выпускаю их в загон на день. Гуляю с ними минут 30-40, чтоб у них была возможность размять ножки и поесть сочной травки. После того как свинки погуляют, их я загоняю в сарайку и иду в загон к курам. Там я выпускаю ут