Блюдо это не праздничное, бюджетное, сытное и очень вкусное. В моем рецепте есть один момент, обратите внимание - бульона больше, чем в обычном рагу. Получается что-то среднее между супом и тушеной картошкой. При сервировке в тарелку можно наливать бульона по вкусу каждого, можно побольше, можно вообще не наливать. Для приготовления нужно взять: 1. Для готовки возьмите толстостенную кастрюлю. Промыть и разрезать вдоль примерно 500г свиных ребрышек, залить 1,5л воды, поставить на средний огонь, довести до кипения, снять пену. 2. Посолить, добавить порезанный лук, тертую морковь, перец горошком, убавить огонь до минимального, тушить минут 20 при закрытой крышке. 3. За это время почистить картофель, порезать крупными кусками, заложить в кастрюлю, тушить все вместе еще 20 минут. По готовности, выключить огонь, подержать под крышкой минут 5. Теперь можно снимать пробу. Приятного аппетита!