Вообще к бытовым мелочам в отелях я достаточно лояльна: ну, привыкла думать, что я всё-таки не на ПМЖ приехала, а в течение пары дней можно и забить на странно расположенные крючки для полотенец. Однако, видать, количество переходит в качество; когда несколько раз подряд чертыхнёшься из-за отсутствия шторки в душе, задумаешься — неужто так трудно её повесить?! Итак, какие нюансы способны спровоцировать пусть и мимолётное, но раздражение? 1) Слишком низкая раковина. Мне интересно: кто те люди, которые такое проектируют? Дети? Или лилипуты? Ну, кто-то же выбирает такие раковины! Я привыкла считать себя невысокой женщиной: всего-то 165 см. Однако в последнем отеле, где мне довелось останавливаться, раковина оказалась у меня на уровне паха. Соответственно, чтобы умыться, пришлось сгибаться пополам. Поясница не говорит за это «спасибо»! Ну а если это не я, а мужчина ростом 180+? И ведь это не единичный эпизод – часто такое бывает! 2) Отсутствие шторки в душе. Конечно, если стоит душевая
5 неудобных мелочей в отелях, на которые я начала обращать внимание в последнее время
21 мая 202221 мая 2022
3924
2 мин