По историческим меркам еще совсем недавно, дачные, приусадебные и садовые участки реально кормили семьи советских садоводов. Сейчас, слава богу такой проблемы нет, но все больше и больше горожан, в том числе достаточно молодого возраста стремятся за город и начинают выращивать свою редиску, морковку и розочки. Осознанно или подсознательно, но люди стремятся к здоровому образу жизни. И это здорово! Потому, что работа в саду расслабляет и приносит массу положительных эмоций. – Так, что же дает нам работа в саду? Получение экологически чистого урожая 1. Сам вырастил, сам съел. Ребятишки в нашей семье, бегая по саду мимоходом щиплют и сразу едят то щавель, то укроп или рукколу, и это уже не говоря о горохе или стеблях ревеня. Таким образом формируются правильные пищевые привычки. 2. Здоровый урожай. Хорошее самочувствие духа, тела и планеты 3. Садоводство – проверенный способ снять напряжение и улучшить самочувствие. Прийти с работы, взять садовые ножницы и пройтись по саду удаляя увядши
5 весомых причин заняться садоводством: труд большой, а стоит ли он того
5 июня 20225 июн 2022
469
2 мин