Дорогие друзья, весеннего солнца вам и тепла) Хочу поделиться с вами отличным вариантом сытного обеда в пост. ЩИ С ФАСОЛЬЮ И ГРИБАМИ. Фасоль отлично заменяет мясо. Грибы можно взять любые, у меня - это шампиньоны, так как большинство блюд я готовлю еще и из расчета на детей. Как говорится, с общего стола. Некоторые врачи не рекомендуют давать любые грибы детям младше 10 - 14 лет, но многие педиатры считают, что шампиньоны допустимо попробовать с 2-х летнего возраста. В чем все медики единодушны - предлагать шампиньоны годовалому ребенку недопустимо. Ребенку, которому исполнилось 2 года, можно давать грибы, которые выращивают промышленным способом. ❗❗❗ Друзья, каждый родитель - БАРИН и САМ несет ответственность за своего ребенка. Здесь я делюсь с вами своим рецептом и своим опытом. Время приготовления - 30 мин. Ингредиенты: 🔷 Капуста белокочанная - 200 гр. 🔷 Фасоль консервированная (у меня красная) - 200 гр. 🔷 Грибы (у меня шампиньоны) - 4 шт. 🔷 Картофель - 2 шт. 🔷 Лук репчат