Мы живем в счастливое время, когда еще можно купить повозку с парт-таймом и ездить в лес. Пока это законы позволяют. Только выпускают внедорожники все меньше и меньше, и скоро их не останется. Давайте сначала разберемся, для чего придумали внедорожники? Это были машины для военных, чтобы ездить по плохим дорогам или вне их. Сейчас уже 21 век, дороги стали лучше, а бездорожье осталось только в глубинке. В некоторые места России, и правда, без внедорожника не попасть. Такие машины, как УАЗ надо выпускать, пока в России существует бездорожье и всячески поддерживать завод. Только есть момент. Часто внедорожники покупают для понтов, чтобы выпендриться перед соседом, коллегой на работе или на дороге. Единицы кто покупает и использует внедорожник по назначению. Зачастую эти любители понтов ездят по асфальту, а многие даже и из города не выезжают. Использовать внедорожник в городе это неудобно, на кроссовере гораздо лучше ездить. Точно также думают и производители. Постоянно люди пишут тут, чт