Всем привет! Пару недель назад я рассказывал об американском эле Brooklyn, который варят по лицензии на Балтике (ссылка на обзор будет в конце статьи). Вместе с ним в Питере стали выпускать бруклинский пилснер. Судя по отзывам, напиток заслуживает внимания, но чтобы составить свое мнение, надо пробовать самому. На данный момент это пиво доступно только в сети Пятерочка и стоит оно там 62 рубля, что достаточно бюджетно. Льют, конечно же, в жлобские 0,45, другого ожидать сложно. Дизайн выглядит симпатичным и внушающим доверие. Все-таки Brooklyn Brewery - это проверенный временем бренд. Один из крафтовых революционеров давно превратился в евангелиста от мира крафта и победно шествует по торговых сетям всех континентов. Безусловно, это стало возможным благодаря сотрудничеству с Carslberg, который как мы знаем, владеет Балтикой, благодаря чему там и стали выпускать бруклинское пиво. Производитель в пресс-релизе указал о напитке следующее: Brooklyn Pilsner — освежающее и легкое пиво с богаты
Балтика сварила настоящий пилснер. Обзор пива Brooklyn Pilsner из Пятерочки
7 марта 20227 мар 2022
4039
1 мин