Пожалуй, это один из лучших ординарных NEIPA, что я пил в этом году! Обзор пива Turbid Flow
Всем привет! Не так часто пью ординарные NEIPA, предпочитаю двойные, тройные или четверные (если их удастся достать), а обычные мутняки беру редко, чаще всего, когда выбора особого нет в стиле новоанглийских элей или в жару, когда хочется выпить чего-то более легкого. Конкретно в этот раз свою роль сыграла погода, так как это был один из тех дней, когда в московский регион внезапно вторглась жара. В сегодняшнем обзоре я расскажу про дегустацию пива в стиле New England IPA под названием Turbid Flow...
