Найти в Дзене
Мr.Teacher

Пайки для учащихся: что внутри

Сделал пост, откинулся на диван. подходит сын и говорит.

Папа, убирай там с кухни давай поскорее продукты. Я говорю - какие продукты?

Тут включилась жена, ну ты же хотел сфотографировать, вот я и вытащила.

В общем хотел полежать, а пришлось фотографировать паёк для учащегося и примерно прикидывать сколько же он стоит, вот весь натюрморт

паёк учащегося
паёк учащегося

Итак вот что там в пайке:

1. Тушёнка 2 банки "Veles" - примерно 400 рублей

2. Горшек и кукуруза "Боярин" - 2 банки ~ 100 рублей

3. Скумбрия ~ 100 рублей

4. Молоко сгущённое по виду белорусское ~ 80 рублей

5. Джем ~ наверное 50 рублей

6. Молоко ~ 60 рублей

7. Масло растительное ~ 150 рублей

8. Сок ~ 120 рублей

9. Рис ~ 130 рублей

10. Гречка ~ 100 рублей

11. Печенье ~ 80 рублей

12. Сахар-рафинад ~ 100 рублей

13. Чай ~ 50 рублей

14. Шоколад ~ 120 рублей

Итого выходит примерно на сумму 1640 рублей.

Ну это я примерно прикинул.

Дети у меня уже отпили сока из пайка, осталось немного в пакете. Но я всё равно взвесил весь продуктовый набор и вот что получилось:

фото автора
фото автора

10,2 кг. Если бы сок не пили я думаю вышло бы как раз 11 килограммов.

Вот такие у нас продуктовые наборы - пайки раздают родителям для детей находящихся на дистанционном обучении.

Спасибо за внимание.

Думаю набор более чем хороший, не правда ли?

А у вас раздают пайки или нет?

#питание детей #продуктовый набор #паёк для ученика #школьное образование #государство работает

Еда
6,93 млн интересуются