Всем добрый день, дорогие читатели! О моих запасах продуктов на февраль можно почитать здесь О расчетах бюджета на февраль я написала здесь. В целом у нас на 4 человек (3 взрослых + мальчик-подросток) на февраль заложено 18 тыс руб, это 160 руб в день на человека закупки продуктов: первая - Глобус, WB и Метро, вторая - Светофор, третья - Метро КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ #экономное меню #экономное питание #экономные блюда #экономия семейного бюджета не поверите, но сегодня у нас снова #вкусные вафли на завтрак, второй день подряд. Сварила как основное блюдо на завтрак рисовую кашу на кокосовом молоке. Насладилась вкусом! Еще бы кокосовой стружки сверху чуть. Но и так очень вкусно👌 К чаю напекла в #мультипекарь шоколадные вафли. С кусочками шоколада. Подавала с рикоттой и карамельным сиропом. Моим очень понравился вариант вафли+рикотта, говорят как с кремом получается. У меня капучино с карамельным сиропом. Позволяю себе в воскресенье😊 После завтрака разделала курицу. Достала ее с вечера размо
160 руб в день на питание. Готовлю из запасов. 6 февраля. Испекла вафли и сварила холодец
8 февраля 20228 фев 2022
2415
1 мин