Приветствую подписчиков и гостей канала! Продолжаю тему о правильном и здоровом питании, сегодня мы разберём с Вами основные приёмы пищи - обед и ужин, а также перекусы. Статью о завтраках можете прочитать ЗДЕСЬ. Чтобы чувствовать себя отлично, быть в хорошем настроении, чтобы была красивая кожа, нормализовался стул, чувствовать бодрость и лёгкость- что же нам нужно есть? ОБЕД - это самый большой по объёму приём пищи. Из чего же он должен состоять? По методу визуализации, берём тарелку, диаметром 22 сантиметра. Половину тарелки должны составлять овощи - это примерно 200-250 грамм. Четверть тарелки - составляет белок, примерно 100-110 грамм. Это могут быть котлеты на пару, рыба запечённая, варёная, морепродукты, куриная грудка, индейка, крольчатина и другие. И на остальную четверть тарелки приходится крупяной гарнир, то есть сложные углеводы. Если Вы едите суп на обед, то наливаете примерно 300 мл бульона, обязательно включите овощи в отдельной тарелке и дополните суп белком. В продо