Что такое жизнь и почему в старости одни люди жалеют себя, а другие нет? Многие считают, что, если вернуть молодость, они бы точно так не поступили и так не сделали, как им кажется. И только единицы уходят в иной мир довольным, с осознанием прожитой жизни и с грустью о том, что остаться в мире живых уже нельзя. Можно ли уже в молодости или в детстве прожить свою жизнь так, как хотелось бы? Как хочется, чтобы не жалеть потом ни о чём в старости? Вот несколько простых советов. Многие люди могут смотреть на жизнь как на то, что лучшее случится когда-нибудь потом. Начинают откладывать с малого. Ладно, завтра куплю это платье, сегодня лень. Завтра позвоню маме, сегодня я уже устал, да и поздно уже. Завтра сделают предложение Татьяне, а детей заведу годам к 30, когда выплачу ипотеку. И часто человек не замечает того, что дни уходят вместе с возможностями и что жизнь догорает, словно день. То, что казалось близким совсем недавно, теряется навсегда. И человек остаётся один на один с тем, что с
К кому главному правилу жизни пришел Джон Рескин ближе к старости? Жаль, что чаще всего мы понимаем это слишком поздно
21 декабря 202121 дек 2021
20,1 тыс
2 мин