Если переживаете, что о вас думают люди - вспомните эти слова Олина Миллера
Как часто мы откладываем какие-то решения и действия только потому, что боимся осуждения. Того, что же скажут окружающие в ответ на наши поступки, слова, отношение к жизни. Мы думаем, что люди думают только о нас и осуждения будут всячески мешать. В то время как люди сами также боятся осуждения. Помня об этом, можно стать счастливее. Есть люди, которые на самом деле не переживают о том, что о них говорят другие. Иногда даже рады что слышат о себе лестные и негативные отзывы. Говорят, значит я впереди...
