Найти тему
Удивляться разрешено

Стоит ли самостоятельно делать майонез или лучше его купить в магазине? Как вы считаете? Прошу подсказать

Вот такой у меня обычно майонез получается
Вот такой у меня обычно майонез получается

Есть у меня опыт как готовить майонез в домашних условиях. Быстро хорошо и интересно. Почему интересно? Ну как же! Колдовство на кухне еще никто не отменял. Берешь продукты необходимые по рецепту, сливаешь их в мерный стакан. Бжжж и все готово!

А тут вот так получилось
А тут вот так получилось

Но тут что-то пошло не так. Не взбивается майонез. Вроде бы все сделал по рецепту. Ан нет. Как говорится где-то что-то прозевал, прощелкал. Было у меня уже такое однажды. Попробовал сделать чесночный майонез. Кинул в состав чеснока и – Такая же история. Получается жижа, даже стыдно показывать. В этот раз похоже, когда выдавливал из лимона сок в рецептурную смесь попала косточка и лохмотья цитрусовые. И ничего не взбилось. Коктейль масляный получился. Жалко только почти пол-литра масла было. Делаешь вот так и допустил малейшую ошибку и все в ведро? Вернее, в Дон? Или куда у нас в Ростове-на-Дону бежит канализация?

Вот и пришла в голову мысль взять и подсчитать целесообразность такого приготовления, особенно перед Новым Годом, когда и так может быть много забот. И в каждом магазине будет такой продукт как майонез. Сегодня проблем с ним уже нет. Это тогда, в прошлом веке, в прошлой жизни доставали его по блату, по знакомству. Такие небольшие стеклянные баночки с закручивающимися крышками. Перед Новым Годом легче было купить черную икру чем майонез.

Вот такая цена на майонез в сетевом магазине
Вот такая цена на майонез в сетевом магазине

Пошел в магазин за новой бутылкой подсолнечного масла, ведь я попытался приготовить грамм 450 майонеза и не получилось. Масло то тю тю. Значит надо новое. И заодно посмотрел стоимость продуктов, из которых я делал по рецепту майонез. А рецепт вот такой на одну порцию:

· Масло подсолнечное - 150 мл

· Соль - ¼ чайная ложка

· Сахар - ½ чайная ложка

· Горчица - ½ чайная ложка

· Яйцо - 1 шт

· Сок лимона - 1 чайная ложка

А я решил делать тройную дозу. Значит все увеличиваем в три раза. Масла 450 мл и так далее.

А теперь посмотрим стоимость этих продуктов в магазине:

· Масло подсолнечное - 109 рублей за литровую бутылку

· Яйцо - 85 рублей десяток

· Горчица - 45

Соль учитывать не будем так она стоит 6 рублей килограмм, но ведь это все равно деньги. Сахар 45 рублей кило. Лимоны 10 рублей за штуку посчитаем. И примерно посчитаем сахар.

На тройную меру у нас получается:

· Масло подсолнечное - 450 мл при цене

· Соль - ¾ чайная ложка

· Сахар - 1,5 чайная ложка

· Горчица - 1,5 чайная ложка

· Яйцо - 3 шт

· Сок лимона - 3 чайная ложка

Вот тебе бабушка и масло
Вот тебе бабушка и масло

А теперь посчитаем себестоимость продукта:

Масло уйдет 450 мл. при цене 109 рублей за литр будет стоить 49 рублей масло. Соли уйдет на 15 копеек. Сахару на 68 копеек. Горчица, как ни крути покупается банка – 45 рублей, но здесь есть плюс она будет еще использоваться. Лимон выходит на десять рублей, и тоже потом можно использовать. Три яйца при цене 85 рублей за десяток будут стоить 25,5. Теперь посчитаем все вместе:

49+0,15+0,68+45+10+25,5 = 130,63

Что много получается. Вычтем все-таки сок лимона и горчицу полную цену. Но все равно получаем 75,33 рубля.

А при цене в сетевом магазине майонеза по скидке 89,99 рублей, а без скидки 109 рублей. Получается интересная вот такая математика. Что в магазине дороже на 20 рублей. Да и в магазине 380 грамм, а у нас должно было получиться около 500 грамм, но не получилось.

а вот и яйца на подходе
а вот и яйца на подходе

Как быть? Что посоветуете? Тренироваться в приготовлении майонеза или покупать его в магазине? Или я неправильно считаю?

Что скажете? #удивляться разрешено ?

Реагируя на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня лучше изучать материал и еще качественней писать рассказы. Прошу активно обсуждать тему публикации.

Обязательно нужен лайк! Вам просто отметить мою статью, а мне стимул для создания новых рассказов, новых возможностях вас удивлять. Подписывайтесь на канал. Подписчикам Дзен будет чаще показывать мои рассказы. И больше ничего! Ни рассылок, ни оповещений.

Еда
6,93 млн интересуются