Пару недель назад на одном известном маркетплейсе попались джинсы германской фирмы "Montana". Положил на них глаз. Покупал подобные в конце 80-х, проносил их года два школьником, а потом донашивал еще несколько лет, учась в институте, ездил в стройотряды и в колхоз на картошку. В комплект к джинсам решил прикупить и обувь из тех лет молодости. Это туфли и кроссовки так же германских фирм "Salamander" и "Romika" соответственно. Отвалили за все три покупки около 16000 рублей. Не знаю, дорого или нет, пишите в комментариях. Но перед тем, как показать мои покупки более детально, хочу рассказать, как я во времена СССР доставал и покупал эти же вещи. В нашем городе есть сельскохозяйственный техникум, в котором в 80-е годы училось большое количество студентов из дружественной Болгарии. Их родители работали тогда на стройках в городе Старый Оскол, а своих чад сплавляли на четыре года в наш техникум. Обучение, питание и общежитие было бесплатным, это же Советский Союз. А нашим студентам хотелос
Купил ретро джинсы Montana, кроссовки Romika и туфли Salamander. Носил все это в 80-е и платил по 150 рублей. Сравню качество
22 ноября 202122 ноя 2021
16,1 тыс
1 мин