Нашла необычные зубные щетки. Красивые и приятные наощупь. Только у них щетина мягкая, зубные врачи не рекомендуют такой щетиной на постоянных условиях пользоваться. А так меня прикалывает экологичность ручки и приятные цвета щетинки. Но на переработку я их все равно сдаю. У нас можно в некоторых супермаркетах сдать в переработку в специальный ящик именно зубные щетки. Вот такая же щеточка из дерева Curaprox CS Wood: Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке