Я уже месяц не пишу кейсы, закончив с которыми я завершу одно обучение и перейду к следующему. А ещё я уже неделю регулярно игнорирую мытьё посуды. Ну, то есть я её мою, разумеется, и иногда даже частично делегирую это дело посудомоечной машине, но на протяжении целой недели в мойке непременно найдётся грязная посуда. Приготовление еды я тоже саботирую. С этим, правда, сложнее, но выручают готовые гарниры, которые можно купить, иногда даже с доставкой. Если кто-то спросит, почему так, я довольно быстро отвечу, что времени нет, сил нет, усталость... При всём при этом я посмотрела пару серий сериала, я много рисовала в рамках инктобера и просто так, я шью потихонечку предновогодний календарь, я покупаю кофе и сижу с ним на скамейке, я читаю соцсети и даже книжки, а на днях (о, ужас!) зашла в Тик-Ток посмотреть, что мне там понаприсылал ребёнок, и зависла на два часа. То есть время-то есть. И силы тоже есть. Если начистоту, то шить для меня сложнее, чем мыть посуду, а читать не легче, чем