Большинство людей думают, что манипуляции – это плохо. Злые приемы приносят людям вред, калечат психику, уничтожают хорошее настроение и свободу выбора. На самом деле, это не всегда так. Далеко не всегда. Существует несметное множество моментов и ситуаций в жизни, когда использование манипуляций, на самом деле, будет лучшим решением. Кто смотрит мой Телеграм, знает, что я много лет основательно изучаю манипуляции и их природу. В действительности манипуляции – безвредны. Это инструмент. Как оружие, которое может быть использовано как во благо, так и во вред. Вопрос лишь в том, кто стреляет и с какой целью. Манипуляции можно и нужно использовать для защиты своих справедливых интересов и продвижения взаимовыгодных результатов, когда, в итоге, всем будет по-настоящему хорошо. В этой публикации я хочу дать вам пять советов, когда каждый из вас может без малейшего угрызения совести смело использовать манипуляции. И я не просто дам вам советы, я дам вам конкретные приемы, которые точно приго
Оказывается, манипуляции – это не так вредно. Вот вам 3 совета эксперта, когда можно самому использовать мощные приемы
13 октября 202113 окт 2021
4635
3 мин