Всем привет дорогие друзья, сегодня мне пришла одна весьма интересная идея:" а почему бы мне не сделать себе челледж на 30 дней" Я много думал какой именно челледж сделать и решил, что челледж будет такой:" 30 дней челледж прыжков на скакалке" Я в течение 30 дней буду прыгать на скакалке по 10 минут в день и каждую неделю буду повышать время на 5 минут. И с этого момента, с 04.09.21 года я открываю этот челледж. И если он вам понравился, то делайте этот челледж вместе со мной.) Почему же я выбрал именно скакалку? Всё очень просто, в прыжках на скакалке скрывается очень много полезный свойст, от физический до эмоциональных. Во первых она очень хорошо развивает выносливость( а я как раз начал заниматься бегом) и мне это весьма необходимо. Так же скакалка укрепляет мышци, а так как я бегаю на дальние дистанции мне это тоже необходимо. Она укрепляет сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную сисистему всего организма. ( как раз мне это все и нужно). Если у вас был весьма плохой