Я не то, чтобы мечтал о таком, но иногда приглядывался к этой чудотехнике. А из-за скидки не удержался и купил. Сразу опробовал в деле и готов немного рассказать о своих впечатлениях. Здравствуйте, дорогие читатели! У нас пополнение! В ряды кухонных войнов прибыл новобранец. Звать его мультипекарь. Дочь пока не понимает как он мультики показывает, но, чувствую, что скоро Редмонд сдастся и начнёт транслировать Мимимишек. Сильно уж дочь настаивает. Занял он почётное место между тостером и блендером. Оба эти агрегата используются так редко, что уже и забывать начали для чего их гомо сапиенс сотворил. Надеюсь мультипекаря не постигнет та же участь.. Купил, кстати, на Вайлдберриз за 2600р, что на порядок дешевле точно такой же модели на озоне. В комплекте идет три панели, чтобы хоть как-то оправдать приставку "мульти". Вообще производитель выпустил таких железок около сорока штук. Купить их можно отдельно. Вопрос только "надо ли?". Хоть и эту штуку собирать не надо, производитель п
Купил мультипекарь. Мой первый опыт использования и впечатления
14 июня 202114 июн 2021
3282
2 мин