Пару дней назад у меня появился новый и довольно интересный опыт в жизни. Впервые мне довелось провести ночь на бесплатной парковке, прямо на трассе "М4 Дон". Решение испытать этот способ ночевки пришел не спонтанно. Хотелось понять и прочувствовать все плюсы и минусы решения, и сегодня я с вами поделюсь своими впечатлениями на этот счет. С недавних пор мы часто всей семьей отправляемся в автопутешествия. Границы большинства стран до сих пор закрыты, и ничего не остается, как кататься по нашей необъятной родине, развивая таким образом внутренний туризм. А в этом году мы обзавелись еще и прицепом дачей, выведя таким образом наши путешествия на качественно новый уровень. И поскольку в теме караванинга мы еще только пытаемся разобраться, у нас возникает много вопросов, на некоторые из которых мы ищем ответы опытным путем. Вот и в этот раз решили испытать каково это, ночевать на обычной парковке, а не на территории оборудованного кемпинга. Тем более что вдоль трассы "М4-Дон" платных кемпин
Переночевал на бесплатной стоянке на трассе "М4 Дон". Дальнобойщики не дали нормально выспаться
3 июня 20213 июн 2021
126,5 тыс
2 мин