Уверен, что каждый геймер, игравший в WarCraft 3, без труда узнал фразу из заголовка. Сдается мне, что пивовары из московской "Чащи" тоже играли в эту игру, поскольку пару лет назад они построили зиккурат сварили пиво с таким названием. Как видите, это пиво с манго, каламанси и перцем чили. Кстати, манго с чили отлично сочетаются - проверено на сидре Лось и Кедр V.7.0 и Лось и Кедр. V.27.0. Посмотрим, что в это сочетание привнесет каламанси (хотя и так понятно, что кислоту). На тапке пиво заявлено как фруктовое. А вот пивовары утверждают, что это бледный эль: Нужно построить зиккурат! Мы люди простые, говорят, что нужно построить зиккурат — строим ̶в̶о̶ ̶с̶л̶а̶в̶у̶ ̶п̶л̶е̶т̶и̶ вам на радость.
Бледный эль с неприлично большим количеством свежего манго, цедрой лимона, лемонграссом и деликатной щепотью Тринидадского скорпиона (перец чили). Как-то я в этом (в том, что это бледный эль) очень сомневаюсь. Особенно глянув на состав, в котором, кроме обычных пивных ингредиентов, присутствуют