Всем мира и добра! Говорил, что буду писать редко. Но с женой подискутировали на днях на счет одного вопроса с которым спешу поделиться с Вами. Вот вроде бы простой вопрос: И ответ очевиден - конечно ТУАЛЕТ!? Нет? САРАЙКУ!? То же нет? А что же ТОГДА? Ну я в своем репертуаре, отвечу по философски. Правильного ответа нет и каждый решает сам, что ему важнее и необходимо в первую очередь Мне вот жена доказала. Что самое первое, что надо построить - это компостную кучу - точнее КОМПОСТЕР (по современному)! еще одно название - Компостный ящик. И попробуй тут оспорь... Аргументы веские: трава растет, выкидывать некуда. А тут бесплатный компост. Да и перспектива без обедов остаться (в случае несогласия с женой) - так себе. Ну компостер, значит компостер. По уже отработанной технологии. Нашел вот такую схемку, и думаю она вполне оправданна Сел за SketchUP. Определил следующие размеры (для 1 секции) - длина 90 см, ширина 90 см, высота 1 метр. Вот что получилось По схеме думаю понятно: 3