Делаем летний душ
Всем привет.
В последнее время, а точнее года 3-4 лето балует достаточно хорошей погодой. Можно сказать даже жаркой. И согласитесь, как приятно освежиться под душем после трудового дня, проведенного на воздухе (а возможно и в течении дня). Поэтому, в ущерб приоритетным задачам, было решено спроектировать и построить летний душ. Размер душевой кабинки - определился исходя из емкости под воду. На даче использовал бочку. Здесь же решил взять что-то посерьёзней, а именно плоский бак для летнего душа на 200л, с подогревом...