Найти тему
Кухня на минималках

Магазин богатеев. Колбаса с трюфелем. Разбираем доставку из ВкусВилл. Так ли там все дорого и какое качество продуктов.

Сегодня разберём доставку из эко магазина ВкусВилл. Бытует миф, что ВкусВилл это магазин для богатеев. Да, там есть экзотические, фермерские и просто дорогие товары. Но товары широкого потребления там стоят так же, как и в обычном магазине, но зато качество этих продуктов не вызывает сомнений. Допустим, молоко. Вот молоко купленное мной сегодня во ВкусВилле:

Цена 65 рублей за 900 мл. Вот тоже молоко из ВкусВилл, цена 58 рублей за 1 литр.

-2

А вот молоко, которое я покупаю в Дикси, 900 мл цена 77 рублей.

-3

По качеству это молоко идентично и то, и другое отборное, цельное и очень вкусное. А цена на такое молоко во ВкусВилле даже подешевле. В принципе, средняя цена цельного молока 60-65 рублей. Да, когда я приезжаю к маме в Ростов, то покупаю на ферме по 35 рублей молочко, но в Москве и области таких цен не найти. 100 рублей молоко у частника.

Далее сливки. Я люблю делать свое масло, но цены на 30% сливки просто ого-го! Если мне везёт и я беру по акции, то обязательно беру побольше, чтобы сбить маслице (вот здесь я писала, как его делаю). Цена на сливки во ВкусВилле 77 рублей за 190 грамм. То есть килограмм сливок стоит 405 рублей (если делать масло, то получится примерно 400 грамм). Дороговато, лучше подождать акцию)) Но для кофе или взбить, например, для блинчиков, в принципе нормально. Сливки ну очень вкусные! И без всяких там загустителей, как, например, в Петмоле. Взбиваются легко.

-4
-5

Сегодня, кроме молочки, я взяла ещё колбасы. Беру её уже не первый раз.

-6

Это у них недавно появилась колбаска, вот такая, с трюфелем.

-7
-8

Цена за 250 грамм 360 рублей. 1440 рублей за килограмм. Для деликатеса не так уж и дорого. Вкус очень насыщенный, многообразный, натуральный.

-9

Что мне нравится в приложении ВкусВилла, так это то, что о продукте можно все прочитать(и отзывы), сколько белков, калорий и пр. В Ленточке покупаешь кота в мешке. А тут вся информация.

-10
Состав колбасы
Состав колбасы
Отзывы о продукте
Отзывы о продукте

Ещё мне нравится у них варёная колбаска в нарезке.

-13
-14
-15

Цена 150 рублей за 200 грамм (750 рублей килограмм). Я предпочитаю делать сама колбасу, но если приходится покупать, то беру такую. Состав очень хороший! И естественно вкусная. Вот такие продукты я сегодня взяла. Чек вышел на 715 рублей. Доставка бесплатная, в течении 2х часов(мне всегда привозят в течении 20 минут, магазин рядом).

-16

Ещё у них "фишка", что если продукт не понравился, то вернут деньги, без чека. Не знаю, не пробовала, мне пока все нравилось).

-17

P. S. Данная статья не является рекламной, я пишу только о том, что мне действительно нравится или что вызвало моё возмущение, как, например, Яндекс.Маркет

Еда
6,93 млн интересуются