Наступила весна, в городе снег почти сошёл, и мне не терпелось поскорее начать разрабатывать участок, да и просто съездить посмотреть на него без снега. И вот в один из прекрасных весенних дней мы с дочкой наконец-то туда выбрались. Погода была отличная, конечно, дороги в самом садоводстве развезло, но мы добрались до нашего участка без труда. Что же мы там обнаружили? А обнаружили заросли засохшей травы, какого-то кустарника, и небольшие, уже подтаявшие сугробы. Но это было не всё! Оказывается, на участке, который мы покупали как совершенно пустой, были посадки. Кусты смородины, жимолости, крыжовника, облепихи и заросли малины… - Мама, смотри, это что? Это листики земляники? - Да, похоже на то. Точно это земляника! И её столько много! - А вот там лиственницы, да? -Точно! Дочка, а видишь какие красивые сосёнки? Жалко, что они растут на месте нашего будущего дома, придётся их пересаживать. Мы с дочкой ходили по участку, строили планы, что где расположить. Обнаружили мы и то, что пр