Этот рецепт у меня родился из другого рецепта. Сначала я нашла на youtube рецепт лапши с соусом покупным Якисоба. вот он: Очень долго готовила его, но потом соус Якисоба исчез из продажи и я совсем не люблю лапшу. И я решила УПРОСТИТЬ этот рецепт. Я покупаю ФИЛЕ ГРУДКИ ИНДЕЙКИ (из филе БЕДРА индейки (красное мясо) мне нравятся только!! котлеты и шашлык, тушеное филе бедра или в бульоне мне не нравится(. Вы так же можете купить ФИЛЕ из курицы. Я взяла для этого рецепта 550гр. филе индейки, порезала его соломкой, выдавила через пресс 4 зубчика чеснока (я очень люблю чеснок), Добавила 100гр соевого соуса (мне очень нравится соевый соус из Вкус Вилла ), размешала и оставила пропитаться при комнатной температуре, можно так же поставить в холодильник. минимум 30мин, а так можно хоть на целый день. тем временем режу соломкой овощи. 2 луковицы порезала полукольцами. 2 кабачка (можно купить цукини) 2 болгарских перца я отварила 400гр стручковой фасоли (покупаю во Вкус вилле)-отварив